Юлия Дроздова

На что девушки смотрят при первой встрече? и желательно почему?

Андрей

На общий облик (фигуру, рост, лицо) , манеру говорить.

Ол
Ольга

тут пару особ писали на мозг о_0

=M
=Zmn=- Myxamor

Все по разному, могут даже нравятся длинные пальцы, вообще стандарт - опрятный внешний вид, позитивное общение.

Темкинъ Temkinn

На одежду опрятность и ухоженность как то так а потом уже начинают любить ушами)

Natali Shapar

В глаза и на мужскую попку.

Елена Юн

только бабло им надо

Антоша Новгородцев

Осанка, манера держаться.... всё остальное можно изменить к лучшему, а вот уверенность - нет)

Оксана Григорьева

как у кого у меня например ниже пояса всегда смотрят и чего они там ищут мля

Вера Корнилова

На одежду, на вид внешний как одет, на джинсы, на куртку, чтоб не затасканое и грязное было !!!на то что принёс смотрят, чтоб деньги были хоть немного чтоб на кафешку хватило, чтоб адекватный был, чтоб в гости не просился, что б пах свежестью и сами думают чтоб там в штаниках было всё в норме, хотя бы от 20 до 28 см

Игорь Молоствов

Голова, общий вид, наличие мозгов: D