pe
petrovalv

Что надо сделать что бы понравиться девушке с первой встречи?

Анна Коромыслова

не быть мудаком))))

Олег Землянский

Оправдать её надежды. . Узнать заранее от её подруг что ей нравиться: манеры разговора, поведение и т. д.

Наталья Кулакова

быть чанингом татумом) ) не существует универсального средства, но вообще буть вежлив и обходителен, и обезательно буть собой, чтоб потом не пришлось притворятся тем, кем ты не являешься

Гульнара Пронина

Хороший вопрос!
Во первых самое правильное умонастроение такое - когда ты делаешь что-то для нее, то абсолютно не ждешь НИЧЕГО взамен.
Второе - больше вопросов о ней самой, а не рассказов о себе любимом!
Замучай ее вопросами (а сам мотай на ус, что ей нравится, что ей хочется - очень пригодится! ) - и она посчитает это самым лучшим ее свиданием.
Третье - и если конечно хотите долгих отношений, то не спешите! Пусть все идет с ее скоростью.

Кстати, вот ТОП-3 самых провальных тем для разговоров:
1. О себе
2. О своей бывшей подружке
3. Об устройстве Вселенной

Удачи!

Вл
Владимир

быть собой