Юлия Спиридонова

Как с первого взгляда понравится мужчинам?

Длительное время жила с мужчиной. Совсем забыла что такое "строить глазки"? А мне всего 25. Хотя бы на выходных так хочется позитива. Как с первого взгляда понравится мужчинам?

Константин Ковалевский

Лиза, Лиза, Лизавета.... от тебя я жду привета!)))) ) всё просто.... в ущерб семейному бюджету прикупи себе модных, стильных вещей.... не с рынка! пусть в кредит!!! !
стильная причёска в салоне хорошего каКчества)) ) тут можно улыбнуться я шучу! по поводу набора буков)) ) но причёсываться учись.... модно!
и ходи с улыбкой! стрельба... глазки на него вскинула.... отвод.... глазки долу (в низ) и улыбнись себе самой.... тебя заметят))))) ) !
весна идёт весне дорогу....

Света Светлана

Встречают по одёжке. .
Надень лапсердачёк от "Большевички" и галоши от "Красного резинщика" и все парни будут целовать песок по которому ты ходила...

Лиза Гончарова

"понравится мужчинам" - вот так в множественном числе? НУ заказать свой портрет на билборде. Или научится професиональному стриптизу. Или стать телеведущей. (можете продолжать....)

Ев
Евгения

Смотреть в глаза, мило улыбаться, все просто. Показывай свой интерес и нужду в мужчинах. Все остальное фигня.