Алексей Куликов

Как вы думаете, важно ли что говоришь при знакомстве, или важно то как выглядишь, понравишься с первого взгляда или нет?

Александр Цёмкало

если проводишь домой, и даст номер телефона она твоя

Александр Некрасов

для девок важно сколько денег у тебя в кармане

Михаил

Да. Ведь крайне трудно второй раз произвести первое впечатление...

Геннадий Абрамов

Не так важно что говоришь, важнее как говоришь. А как выглядишь-внешний
вид, взгляд, выражение лица, походка, манера себя держать-из этого
составляется первое впечатление в первые 2-10 секунд контакта.