Nicole Mmm

знакомства и любовь с первого взгляда

в дверь постучалась девушка с подругой! (библия в руке) типа опрос)) а я влюбился в неё сразу!!!)) беседовал пол часа только по той причине, что хотелось чтоб она побыла ещё немножко рядом))) застали меня не в лучшем виде)) телефон не дала, в кафе отказалась встретиться поболтать? отчасти сам понимаю, а остальное????)))

Асем

В таких сложных ситуациях. как описанная Вами, надо тонко чувствовать собеседника, чутко считывать окружающий фон, вникнуть в интонации и жесты. А не бежать впереди паровоза, ДАЖЕ ЕСЛИ ДЕФИЦИТ ВРЕМЕНИ. Тем более, что девушка явно зомбирована руководством своей секты, действует целенаправленно, и, скорее всего, не склонна отвлекаться на посторонние явления. Напротив, воспринимает всё побочное как вредную помеху "священному приобщению заблудшего"! Что, в итоге, и произошло.
Здесь идеально подходит русская пословица: "Не зная броду, не суйся в воду". А Вы (если образно) не знали не только где брод, но даже что за реку собираетесь перейти. Честно говоря, что либо грамотно предпринять в Вашей ситуации мог только опытный психолог профессионал, великолепно знающий в деталях всю внутреннюю "кухню" этой секты. Да и то, если ЗАРАНЕЕ готовился к подобной встрече!
Так что - забудьте и не заморачивайтесь. Вы тогда сделать ничего не могли.

С. Т.

Может, когда поспишь, то пройдёт? Им не ты нужен, а твои денежки, которые ты в секту принесёшь.

Дикий

нет, такрого не бывает. в наше время любовь и знакомство бывает только с первого раза, а не взгляда)))