Света Силантьева

Девушки ну а вы верите в любовь с первого взгляда?

Сергей Бережной

да, я когда перешла в новую школу увидела мальчика он посмотрел на меня а я на него а потом мы оба влюбились друг в друга, и до сих пор он мне нравится а я ему !

Алексей Демин

Зависит от толщины Вашего кошелька =))

Zolotoy Parus

Я вообще в любовь как такую не верю, а с первого взгляда тем более)))

Людмила Ковалева

более во влюбленность, чем в любовь..))))))

Ек
Екатерина

Конечно, иначе как с первого взгляда и не получается никогда 🙂

Собит

верю... но это редкость...

Александр Уткин

да, со мной, к сожалению, это случилось (((

Евгения

Да! Это внезапный каллапс.

Яна Иванова

с первого взгляда бывает только симпатия или влюбленность. но не любовь.