Наталья Шмыгалина

Кто верит в любовь с первого взгляда!?

Люди перестали любить! Да не то что любить, а уважать уже перестали!! ! Может кто думает по другому!? ?

Анастасия Головина

я пока верю в любовь, но не с первого взгляда..

Юл
Юлия

Я верю. Со мной такое было. Давно.

Сайгид

В любовь в 1 взгляда верят те кто уже так влюблялся...

Ан
Андрей

только со 2ого.. а вдруг показалось..

Ри
Ринат

в любовь верят, потому что это - чудо. а в нашей жизни иногда так не хватает сказки, что хочется её находить сразу, в любом незнакомом (пока) человеке....

Светлана Мишенькина

Если вы еще живы, значит я полон любви к человечеству 🙂
Плата #8

Paruyr Bayramyan

Я вижу просто красивую девушку. От неё должно исходить что-то, что уловило моё что-то и вот это я называю любовь с первого взгляда. Простите за каламбур.

Вероничка Я

Я верю.... потому, что сама так влюбилась. Уже третий год не могу избавиться от этого наваждения. Меня к нему тянет так, что просто сил никаких нет этому сопротивляться. Руки-ноги дрожат, в голове полный вакуум, болтаю всякую чушь.... А с ним вместе быть не могу - он женат, это раз, а во вторых - у НЕГО ко мне совсем не такие серьезные чувства, как у меня к нему.. . Вот и мучаюсь - постоянные слезы, депрессия, бессонница. А бросить его, отпустить, заменить кем-то - не получается.