Leonid Potapov

девушка пишет и звонит первая но на встречу не соглашается что это значит

Василий Семиков

боится что не понравится вам

Танюшка Бахвалова

мне тоже так интересно, что он об этом думает. просто перед этим не соглашался он. вот теперь я пишу, звоню, а он думает...

Гузель Ханнанова

Ну ты бы у нее и спросил, а так вариантов много. Если уж совсем не захочет увидется на звонки не отвечай и увидешь результат.

Алена Нарышкина

Да кто же ее знает...