Любовь Чапурина

Что значит гогда парень увиливает от встреч, но при этом постоянно звонит и пишет...

Завились отношения с одним парнем., близость была один раз... Я в него влюбилась.. Он тоже говорит, что я ему нравлюсь и он скучает по мне., но каждый раз гогда договариваемся о встрече он не приходит или же говорит что дела ...Живет на против меня. И мы даже не видемся... Я не чего не понимаю...

Aлексей Жуков

Динамит хорошо) Попользовался вами, а теперь ждите, когда он захочет снова вас использовать ...) Бросайте его,пока не прикипели к нему Душой)

Виталий Красилов

На расстоянии легче поддерживать иллюзии. Он Вас держит за " запасной аэродром".
Ведь близость у вас уже была? Значит как свою девушку он Вас не воспринимает, не нравитесь Вы ему настолько, что б завязывать постоянные отношения, но и рвать с Вами связь не хочет, а вдруг ещё когда нибудь "обломиться", ну в смысле "утешите его в одинокий вечер"

Елена Поселягина

втыкозник и коматозник выбирай сама, возможно любит играть в онлайн игры

Давит Кагзванцян

мне, кажется ты ему интересна, но в твоём присутствии он возможно ро беет. Апо телефону проще . подумай сама над ситуацией.

Яна Ермолович

Мне кажется он тебя не любить, используют тебя как там уже написали выше, или спроси у него, не по телефону, а при встречи в глаза посмотри)) Он будет оправдываться, не поверь ему, скажи что у тебя есть другой, и уходи ...Не останавливайся, и назад не смотри 🙂