Дмитрий Голубков

Если парень не пишет, значит я ему неинтересна?

переписывалась с одним парнем, сам часто писал, исходя из-за его поведения было видно, что нравлюсь, но вот в один день он резко перестал писать, я постоянно брала инициативу в свои руки, но решила замолчать, так уже второй месяц молчим. Он наверно другую нашел? Либо разонравилась?

Татьяна Телегина

Скорее всего, нашел другую! Иногда так делают мужчины, если они не могут сказать о другой, просто перестают писать, по крайней мере первыми. Мой тебе совет, просто сама спроси у него, почему он тебе не пишет, а то ты просто щас накрутишь себе, а он может просто занят был важными делами и кто-то из родственников серьезно заболел

Елена Ильинова

зря ты о нем думаешь. он о тебе нет.

Ирина Климова

Неинтересна в данный момент. Напишет через пол-года, не смутившись ничуть. . И еще скажет скучал!

Андрей Галкин

не пиши ему. где гордость твоя? другого найди

Василий

Может он занят.. . Напиши ему сама или позвони и погуляйте