Сергей Лебедев

Если парень пишет: "куда пропала почему не писала? " что это значит?

Александр Бочко

Значит самое время русский язык выучить

Елена Васютина

это значит, он интересуется, почему ты ему не писала, и куда ты пропала

Екатерина Оленцевич

Скучал, переживает.

Жамшид Турсунов

некоторые так всем пишут

Мария Баулина

может соскучился бедняжечка

Sergey

беспокоится бедненький

Екатерина Мусатова

вспомни, что у тебя есть телефон!

Liuda Kirkova

на вечер пару ищет.

Arsen Gevorgyan

так чего ты ему не писала? пиши тогда, как всегда пишут: занята очень была

Серёга Добров

Когда человек есть его не замечают. когда исчезает замечают сразу.

Игорь Гапоненко

ответ-была занята, а ты что очень соскучился? чем порадуешь?