Андрей Семенов

парень то игнорирует мои смс, то пишет сам, что это значит?

Маша

Когда ему скучно, он пишет сам. Если есть занятие поинтереснее, он игнорирует.

Константин Власкин

1) Он играется с тобой
2) ты ему нравишься, но он не знает, как себя правильно вести
все зависит от характера мужчины и конкретной ситуации

Татьяна Шипунова

У меня такое было. Игнор объяснял как "денег не было", "был занят". Сам писал редко. Оказалось, он обычный эгоист (мы расстались).

Максим Драпов

Когад приходи в сознание то пишет, а когда хорошо зачем писать.

Мария Солнцева

А ты ему и напиши об этом

Сергей Шматов

был у меня такой мудила, постоянно мне нервы делал. Ты забей, в следующий раз, когда напишет сама закончи разговор или проигнорируй, а потом как ни в чем не бывало.. . )
А И, НЕ ПИШИ ПЕРВАЯ, если и пишешь то хотя бы крайне редко

Юля Пискарева

туфта.... смени номер!!!!

Серег@ Костоглодов

Ты ему безразлична, люб. парень был бы рад каждому твоему сообщению. Найди нормального и не парься