Ольга Архипова

Что делать если парень переодически игнорирует мои сообщения?

Многие тут уже наверное в курсе моей личной жизни, ведь я уже не раз задавала вопросы по поводу своего типо "парня". Ну не буду вдаваться в подробности, смысл в том, что он передодически не отвечает мне на сообщения в вк. Особенно обидно, когда я ему пишу там что-нибудь приятное, о том как я люблю его и тд. а он тупо молчит. Вот бесить уже начинает это. И если я начинаю злиться и предъявлять ему претензии по этому поводу он сразу же находит миллион отговорок. Зато если я не отвечаю на его сообщения, он сразу же там чуть ли не истерики закатывает. Вот самый прикол в том, что стоит мне хоть чуточку дать ему понять, что в принципе я и без него могу спокойно прожить, как он сразу же начинает писать что очень любит меня, и хочет со мной быть всегда. Вот такая вот бредовая проблема. Не знаю, может это из-за того что мы с ним 2 недели не виделись, завтра вот увидимся наконец-то. Просто я вот уже не знаю как себя вести с ним, как ни в чем не бывало, или обидеться на него?

Света Бабенко

А ты обижена на него в действительности? ! Зачем постоянного играть.. .
Может парень просто не знает, что написать тебе в ответ в вк? ! А может развлекается там с кем - нибудь. Ну не пиши ему больше первая в вк. Не пиши первая слова любви.

Чика

хорошее есть выражение про собаку на сене.... вот у него по-моему эта болезнь)))

Игорь Гладун

У вас это как детская наивная игра, "Типа любовь" не чего серьёзного. Лет через 10 будешь вспоминать-какая я наивная дурочка была.

Наталья Виноградова

вот это накатала.

Женя Пестова

Не ведись на это, это ловушка! Все они козлы хотят чтоб мы страдали по подобным случаям, потом ходят гордые