Ок
Оксана

Парень игнорирует мои сообщения в ВКонтакте

Все было прекрасно, лучшие друзья, все такое, а тут он с сентября начал меня игнорировать, читает сообщения и не отвечает, редко когда отвечает "Привет" и на этом разговор закончен, дальше идет сплошной игнор... Обидно, на данный момент я ему пишу он не читает, хотя по несколько раз на дню заходит в ВК на час или на два... Почему вдруг появилось такое поведение?

Он не живет в Воронежской области, а живет совсем в другом городе, и мы друзья, он считает меня лучшей подругой, а я его лучшим другом!

Вячеслав Малышев

Ты ему не интересна стала, а может быть и девушка появилась. Вообщем ему на тебя стало всё ровно. Так бывает. И у меня тоже. Лучший способ не грустить от этого, это не писать ему и не звонить. Вот увидишь. Если ему на тебя не всё ровно, он напишет. Просто не навязывайся ему. Парни не любят таких девушек.

Елена

" На то она и первая любовь, чтоб за нею шла очередная! "( из старой дворовой песни)

Александр Макаров

Никогда не навязывайся мужикам. Не отвечает или ещё что - не пиши и не звони.

Михаил Ф

другая...

Anvarjon

зачем тебе такой. Спроси почему он тебя игнорирует. Если не ответит, бросай

Наташа Богачева

Ну се, очередная инет трагедия....)

Светлана Мишенькина

я бы ни слова не написала ему)

Алексей Валиулин

Судя по аве-ТЫ ДУРА. Так что парень прав.

Алексей Лашин

Боже мой... Забей на этого единоличника!!!

Юлия

а в реале не пробовала общаться?

Murat Bakiev

не пиши какое то время, а потом напиши и посмотри, ну мне помогало

Павел Казанков

Вы живете в Маскве, а он в Воронежской обл. и Вы желаете общения? Смешно. Он пусть типа подождет до лета.... Ну ну.. . Его действия правильные, а Вы просто подумайте...