Наталья Хвостова

Получил вчера вконтакте такое сообщение...

Получил вчера вконтакте такое сообщение "Приветик, роднуля**". Скажите пожалуйста, что означают две звёздочки в конце сообщения. Получил его от девушки с которой не сложились отношения и мы не общались недели две. Заранее благодарен!

ОК
Оксана Карцева

😘 это поцелуйчик, это даже знак вежливости)))

Дмитрий Титов

поцелуйчик
знак вежливости, я такие всем отправляю

Светлана Морозова

она думает о тебе. и дает знак что передумала и хочет общаться

Илья Зубов

ну обычно это тоже самое что и 😘

Андрей Попов

то и значит что: " ПРИВЕТ, роднуля ...цем три раза ..."

ну что ж тут не ясно - вот не понятливый какой вы

Димка

Мне кажется она передумала и уже хочет с Вами общаться. Позвоните ей и пригласите куда нибудь, если она еще Вам нравится

Алексей Севостьянов

поцелуйчик, ну судя по тому как ты реагируешь на рядовые сообщения в контакте, с девушками у вас тяжело

попробуй некомплексовать, звездочки там или поцелуйчики, признания в любви или еще чтото, буть мужиком и непозволяй фигне вскруживать тебе голову ,