Денис Филатов

Как вы думаете, приятно будет девушке получит такое сообщение? или она опять ничего не ответит

про тебя!!! знай я никогда не забываю о тебе!!! таких людей как ты я не найду …ты самая милая прекрасная, красивая, самая лучшая.... я никогда не встречал таких восхитительных девушек.. .
может както полутше сформулировать?

Кристина Александрова

ну может добавить о более приземленном. . чонить. например, давай вместе нянчить наших внуков..

Евгений

Я бы ничего не ответила.. . Похоже на "фальшивое подмазывание"... (((

(хотя, я просто в слова абсолютно не верю. Если девушка ещё не успела разочароваться, то может и ответит)