Артур Ооо

Мужчины как вы думаете, а вам будет приятно такое услышать.. . Когда девушка говорит вам:

"Я всегда мечтала о таком мужчине как ты"

Вадим

я ее на руках носить буду

Вадим Андреев

Лучше скажи: "Я сделаю тебе глубокий минет с заглотом"

Мария Шмелева

Естественно, приятно! Только, если сказано это будет искренне, а не когда нужны деньги на новые сапожки... .
...И если есть та, кто это скажет.

Volk Dolinovich

Фу, пошлятина.

Кирилл

телячьи нежности, на любителя.. . я своему лучше сочную отбивную на ужин приготовлю (любимое блюдо) и необычный десерт...