Semina Tatyana

о чем думают парни, когда говорят девушке "ты не доверяешь мужчинам, а только своей семье"

как это можно расценить? Что они думают о девушке?

Антон

думают, что ты "маменькина или папенькина" доця и дальше своего носа не видишь

Александр Денисов

Парни всегда думают о минете, а не о той фигне про которую ты пишешь )))

Вероника Львова

Падобный вапрос может задать токо женщина женщине а к мужикам подобная мысль не приходит ))