Нахблянту Сукиблин

парни и мужчины, вы за всю свою жизнь изменяли ли своим девушкам, жёнам?

только честно ответьте. решается моё дальнейшее будущее. зарание спасибо

что же значит изменять? и если вы изменяете это не значит что не любите свою девушку?

все боятся отвечать)

Олеся

Если я и трахал кого-то на стороне, когда был с кем-то в отношениях, то это еще не значит, что я изменял.

Игорь Арзамасцев

они все предатели, смешно думать, что ты особенная и кого то остановишь

Алексей Сучков

Нет. Мне это не нужно.