Андрей Крюков

Одна девушка изменяет своему парню со мной

Девушка изменяет своему парню со мной. Сама девушка говорит, что у нее нету парня, но я знаю, что у нее есть парень, и что она его любит (не важно, как я это узнал) , я ее не люблю, у меня к ней симпатия и все, но не могу ее понять, зачем она изменяет своему парню и почему она не может сказать, что у нее есть парень.
При этом она флиртует, заигрывает со мной, говорит всякие приятные слова и т. п.

! София Гульянц !

Чего, чего? Она его любит? Ахаха)) ) Щас. . досмеюсь))))) )
Насытились дамочкой? Теперь пора о ее похождениях ему рассказать. Но учтите. . что прилетит и Вам.

Иришка Анадо

Шл*ха, и этим все сказано..)

Ро
Роза

беги от неё.)
она просто за тебя хочет утвердится.
типа"я такая чёткая. у меня аж 2 парня" и не одного она не любит.
хотя можешь попользоваться)