Ни
Никита

А изменяют ли парни своим девушкам, даже если любят их?

Амина Самадова

изменяют и практически никогда не могут ответить почему он это сделал

Юлия Кудрявцева

Нет.
Те, кого всё же тянет к измене, - недолюди.

Ольга Мацукевич

изменяют. со мной один встречается а у него есть девушка. но я даже не знаю а нужна ли я

Ле
Лена

Если изменяет уже не любит) ) любит -не изменит... .

Ал
Александра

Да они всегда изменяют они все в своем тоже кабели только признаватся не хотят А потом как бумеранги возвращаются

Вархуил Вархуилов

если любит, значит уважает и никогда не предаст, а измена - это предательство

Хикмат Уринбаев

Одно другому не мешает...

Ai
Aika

все они животные

Марина Музыка

да, вот список любви парней к - футболу машинам пиву мотоциклам охоте рыбалке музыке плаванью виски коллекцианированию деньгам и так далее.... и конечно спортивное лежание на диване !!!

Сергей Конев

Если любит, а не играет роль любящего, то не изменит никогда! Любимых не предают!