Алексей Беляков

скажите почему парни изменяют своим девушкам?

Людмила Антонова

Унылый секс, редкий секс, отсутствие секса в отношениях, месть .

Вячеслав Андреев

нет любви... всё просто

Евгешка Лебедева

не всем ведь изменяют, умейте парня выбрать

Алла Маракуца

использовали, как "удобный вариант", а не любили. улыбались, она думала, что всё хорошо, но всегда планировали жениться на другой, которая лучше, порядочнее, даже если сами подонки и шлюханы.
"гуляют с одними, женятся на других... "
чтоб такого не было- девушки должны беречь себя, не соглашаться на недостойное, встречаться с женихом, а не "парнем".

Ника Захарова

человек существо ищущее. А когда находит--всё равно хочет нового, хочет развития, иного. Признать что всего достиг, остановиться--это умереть. Или тухнуть заживо

Вячеслав

Нужно принимать полигамность мужчины такой какая она есть. Ведь большинство мужчин готовы ради женщины принимать моногамность им не свойственную. Все идут на жертвы. Что советую делать всем женщинам. Хотите разрушить брак - следите за мужем. У вас получится его разрушить. Это природа. Женщинам-воспроизводить, а сильным мужчинам осеменять. А все правила поведения, это всего лишь правила....

А*
Алексей *******

а почему девушки парням изменяют? 🙂

Игорь Иванов

Причин масса: часто голова болит у девушки, холодна, полено в постели, да и просто дает о себе знать полигамная природа!

Ви
Виктория

Отсутствие любви!

Елена Зимина

Парни изменяют только тогда, когда их ласточка где-то порхает в стороне)

Al
Alex

А почему они должны хранить верность?
Баба не Родина, не партия, да и вообще временно.

Этери Циклаури

http://www.youtube.com/watch?v=WhRrzfomamg
Деньги зарабатыфают. Приключений-романтики ищут. Лирические потребности души ф спорте...

Д&
Дарья &

Если парень находит именно "свою" девушку-он ей никогда не изменит. А если изменяет-значит она ещё не его, а так, опыта набирается и с ней и с другими играючи и без чувства в сердце.

Ольга Маренкова

ищи себе того, кому не захочется тебе изменять...))