Владимир Виноградов

вопрос к девушкам. изменяли ли вы когда нибудь своему парню с бывшим?

Eleonora Strelina

нет, а жаль))))))))))))) )

шучу!

Максим

нет! ! и еще раз нет! ! ни с кем не изменяла и не буду!

Дмитрий Иовенко

мне пришлось бы изменять с одним и тем же, у меня он 1 был:)

Борис Пустоветов

нет. К тому ж у меня нет бывших- он мой первый и единственный мужчина

Sweet Kitty

парню--да. и ни о чем не жалею.
мужу--нет. тоже не жалею

Ольга Фомина

нет, просто я обычно встречаюсь с теми кого действительно люблю так, что им даже изменять не хочеться)

Татьяна Семёнова

Ща!! ! так и признались....:)))

Галина Дмитриева

я считаю, что изменить любимому-это ниже своего достоинства