Илья

парням! почему вы изменяете своим девушкам даже, когда любите???

Лариса Шило

Потому что девушки тупят

Руслан Акбулатов

почему то я не изменял, всех не надо под одну точку зрения загонять

Ксения

Неее, я бы никогда не изменял девушке. Если люблю, то только её. Других я просто не вижу. Средний род

Na
Natka

а почему вы краше одна другой заразы?)

Ма
Марина

а от куда такая уверенность, что любите.

Анна Сергеева

Детка... когда любят не изменяют... запомни это.

Татьяна Швайгер

Если только девушка не может удволетворить всех потребностей а так нет

Alex Klyuykov

Сучка не захочет - кобелек не вскочит (с)
и действительно котенок с ирокезом прав) когда любишь, не изменяешь) если изменяешь, значит не любишь.

Настенка Варанкина

Потому, что секса мало не бывает. А девушки в нём довольно часто отказывают. Ну, и приходиться добирать его на стороне.

Ан
Анна

Изменяют либо по глупости, либо жаждущие самоутверждения в глазах других дам. По глупости - проходит со временем (возрастом) . А второй вариант закрепился в общественном сознании как диагноз "кабель" )