Виктория Кулакова

почему парни любят своих девушек, но все равно им изменяют?

Александр Догот

Мужчины сами по себе полигамны, отсюда и в жизни случаются измены. Если раньше либо не изменяли, либо умело скрывали, то сейчас всё поменялось, мир перевернулся и измены учащаются 😞

Светлана Пономарева

Значит так любят. Нет смысла на природу ссылаться. . если в голове не заложена нужная "программа верности".. то и говорить не о чем.

Ольга Манахова

так устроен этот мир

Самсон Саакян

ерунда! Когда любят-не изменяют. Не в силу моральных качеств а просто не интересен ни кто... скажем так: не стоит ни на кого. В смысле КРОМЕ как на неё!.Охота только её!

Ольга

из-за чувства любопытства, а вдруг где то лучше !

Танюшка Лукина

разнообразие

Илюшка

мужской измены не бывает, это природный инстинг

Сандал

Ну почему так сразу. Может тебе такие попадались... (

Настя Веряева

серьезно что ли?

U5
Urfan 57

на природу в других случаях можно ссылаться, , если изменяет, значит не любовь

Елена

кобелизм у них в крови)))

Кай Романо

Ответ настолько прост, что его даже доказать, по-моему, стоит:
почему порой парни (мужья) при активной здоровой сексуальной жизни в отношениях (браке) предпочитают мастурбации?
Дело в том, что время от времени эта та разгрузка, которая просто необходима физиологическая и "смешивания" подобной потребности с чувствами к любому человеку становится отвратительной. Но дочитайте до конца, потому что это лишь часть рассуждений - далее понятнее.

Предыдущий пример всего лишь описывает природу сексуальной энергии у большинства мужчин, но никак не делает измену оправданной или безвредной, а делает ответом на вопрос "почему" фразу типа "случай подвернулся+отсутствие воли", "поссорились, а одному уже плохо+ отсутствие воли" или "захотелось+отсутствие воли".

Потому не важно "почему". Скорее важнее, стоит ли быть с человеком, который свою сладость доказал?

Егор Слукин

ученые уже доказали у них найден ген измены .будь разной

Юлия Кривоногова

Значит не любят .

Наталья Суворова

Любимой девушке парень не изменит: он понимает, что может ее потерять, и что ни одна п**да в мире не стоит разлуки с любимой и той боли, которая за этим последует.
Все остальное - это когда он не любит, не ценит или не уважает.