Ольга Федосеева

Почему большая часть парней изменяет своим девушкам? Что им не хватает!?

ОК
Олег Карпенко

Не всегда бывает так, но вариант - девушка сама бывает виновата, если добилась того, кто её не любит. Или ведет себя так, что её не ценят...

Хакика Суриева

мужчины так устроены! самцы

Сергей Лепков

Изменяют клятве данной в ЗАГСе или у алтаря. Парни и девушки изменять не могу т. к. они свободны от клятв и обещаний. Они ищут, находят, ошибаются, снова ищут ту единственную и неповторимую

Юленька Сидорова

а если они все мои, то это тоже измена?

Анна Аверина

Зов природы!

Сайфулло Насридинов

самоутверждаются, покоряя новую самку, по зову природы повышают выживаемость вида за счет разнообразия связей меж полами

Светочка Лебедева

смотря что вы считаете изменой: иные и флирт с продавщицей считают изменой....

Юл
Юлия

девушек....

Анастасия Пронина

То же, что и большинству девушек.
Это жизнь.