Дмитрий Стамболи

не понимаю, почему парни изменяют, смотришь и девушка у них красотка, чего не хватает?

Гу
Гуис

Причина не в девушке, а в нем Распущенность и воспитание, отец вел себя также Мировоззрение что вес дозволено и потакание малейшим прихотям Стоит ли отказывать себе если никто не узнает

Марина Кочеткова

привыкли по одежке встречать, да перестели по уму провожать....

Денис Кондратеня

внимания красота вообще дело 10 елси не 20

Арсен Бахшиян

Красотки тоже зайобывают!

Илюшка

Люлей не хватает

Михаил Аверьянов

Мозгов не хватает! Кабелины

Дмитрий Бурабаев

хочется с другой красоткой, а иногда и с дурнушкой, любят разнообразие