Ксюша Корнеева

почему девушки не смотрят на маленьких парней?

170 это норм, а ниже 165 это пздц. и почемун икто не обращает внимания? или через некоторое время после общения начинают игнорировать и пр?

Сергей Скобелинг

Потому, что чтобы посмотреть-мне наклониться нужно!

Андрей Силибаев

бабы сучки в наше время их нужно пиздить и учить и тогдап они будут счастливы а то все выбирают деньги рост потом не находят нормальных и выходят замуж за хачей а пацаны наши молчат и смотрят как наши бабы за хачей выходят

Ек
Екатерина

Ну подумай сама: его-же не заметно в постели... .
Только возгласы и услышат девушки: "Как много и всЁ мОООЁЁЁ!!" 🙂

Рафаэль Мялькаев

Мне тоже интересно, почему на высоких парней смотрят маленького роста девушки. Ответа нет.

Алексей Смирнов

я сама под 180 потому что

Дмитрий Фомичев

потому же почему парни не обращают внимание на толстеньких девушек. просто не соответствует их представлениях о том каким должен быть мужчина/женщина

Нина Шуклова

А тебе что, интересно в пуп носом упираться? И стульчик за собой таскать, чтоб поцеловать ?

Вячеслав Княжев

ну девушка ищёт всё вместе. Ты и друг и любимый человек и секс-машина и увлечений у тебя куча должна быть. Потенциально девушка ищет защитника, если ниже ростом - увы. Просто сложнее будет.

Mamed Mamedov

когда ты заработаешь миллионы им будет плевать на твой рост. еще растешь? есть методики увеличения роста, которые помогают, если рост не прекратился совсем. а вообще бери юмором и личным обаянием. у галустяна 163 см рост. в общем работай над собой и все приложится. ну и девушек лучше своего роста выбирать.

Юрий Ледяев

А занавески кто вешать будет, обои клеить? На самом деле, просто сейчас все девушки высокие пошли + каблуки, вот вас маленьких внизу и не разглядишь. Кроме того, всегда хочется рядом видеть того, кто сможет всегда защитить, быть стеной и опорой.