Лена Шмакова

Почему девушкам нравятся стройные парни, даже не смотрят на душевное строение

Светлана Байкова

Неправда. Для меня важен сам человек и его душа очень важна.

Вл
Владислав

не правда, очень даже важно.

Гульнара Бекишева

Всё равно пуздричи в ауте.

Диана

ОТТАЛКИВАЮЩАЯ ВНЕШНОСТЬ НЕ ДАЕТ ПОНЯТЬ САМОго характера

Мария Мальнева

Потому что толстяк = лентяй. Сначала чревоугодие, диван, а что потом? Пьянство? Человек с достойным характером сделает свое тело подтянутым и здоровым.
А на душевное строение тоже смотрят. И оно во многих своих аспектах выражается в физическом состоянии человека.