Иринка

Девушки, почему вам не нравятся полные парни?

Недавно познакомился с девушкой. Сначала так хорошо общались, по парку гуляли т. д. Потом я позвал ее в ресторан, а она начала намекать на проблемы с весом типа " Куда в ресторан? Ну я не знаю ты такой ну. . как тебе сказать чтобы не обиделся, ну такой упитанный". Ну я не обиделся, начал даже худеть ради нее. Я сбросил немного и стал выглядеть худее, но я все равно был полный. Недавно я ей предложил встречаться, сказал ей так же, что я ради нее похудею, а она сказала " Хах, ты не похудеешь, да и ты мне не нравишься, даже если ты будешь худеть, ты все равно толстый. Ты хороший друг, но вот если бы ты похудел сильно, ты бы и остался толстым ". Мне тогда было так обидно. Скажите, девушки, почему вам не нравятся полные парни, и скажите я толстый или нет Рост 184 вес 87?

Владимир V!sk@s

Беги от неё срочно!
PS И не слушай ерунду про "не нравятся полные". Она просто считает своё мнение единственно верным. Многим как раз напротив - не нравятся худые.

Саша Патапов

Хм, это вообще очень хороший вес для твоего роста. У меня 188, я вешу 105 и не выгляжу толстым. Короче не обижайся на ее слова, ей видимо дрыщи нравятся. Есть такие девушки, знаю одну такую лично.

Иван Родькин

не важно какой ты просто ты ей не нравишься вот и всё

Алёна

правильно здоровая критика не помешает, зачем жиреть, иди в зал на дорожку

Танюшка

не знаю главное чтоб человек был хороший

Андрей Сухинин

Если у тебя нет веса из-за мышечной массы, то 184 и 87 - перевес, причём не слабый. Пойми такую вещь, обязательной найдутся и любительницы полных, и любительницы худых, но общий спрос ВСЕГДА на среднестатистических, с нормальным телосложением. Это факт и его нужно принять как данность.

Vladimir Konovalov

пошли ее нахрен, не подстраивайся под нее.

Серега

Девушку долбануть об стол, может мозги встанут на место. Видимо ей дрищи нравятся. А если она так некультурно себя ведет, то пусть идёт на все 4 стороны. А Вы лучше развивайте себя духовно и физически, ходите в спортзал, можете бегом заняться, в общем, займитесь спортом, читайте. Встретите нормальную, воспитанную, хорошую девушку. А та ещё слюнки пускать будет. Главное ни за что не акцентируйте внимание на её словах. На каждого найдутся свои недоброжелатели. Ей не понравилось, понравится другой.

Андрей

На этот счёт есть хорошая женская пословица - ХОРОШИЙ ПЕТУХ ТОЛСТЫЙ НЕ БЫВАЕТ. Кроме того лишний вес-гарантия многих заболеваний. Или УЖЕ, или в недалёком будущем...