Артём Высоколов

Почему девушкам не нравятся такие парни?

Роман Яковлев

ну если не перебор с гламуром(а зачем очки, там солнце?), то нормальный чел вроде

Татьяна Шипунова

Ты затрахал..нормальный ты..)

Egor Golubev

Слишком хорош для них. Они осознают свою ущербность и даже не пытаются.

Иван Волокитин

я хз, ты писдишь походу

Жанна Содомова

Внешность бывает обманчивой

Юлия Нэш

кто сказал??? парень славный)))

Коля И Виолеттик Кузьменко

не умея думать как мужиги баб думают по бабски. увидав кравчега такого думают что им придеца всю жизнь тока молица на тебя))) ) веть многие красив баб так и мыслят. а чо? я красивая и чо еще ему нада ?

Александр Козлов

Потому что нашли еще лучше