Людмила Фёдорова

Почему девушкам не нравятся парни с такой внешностью?!

Иван Ярыгин

нормальная внешность, только пусть бреется пока молодой, бороду выращивать будет после 150-ти.

Дмитрий Ярмолюк

Смени пластинку! Тебя заклинило!

Дмитрий Винчестер

Почему не нравятся?

Сергей

как же ты достал своими фотками

Ольга Фёдорова

мне нравится))

Сергей Филатов

главное чтобы человек был хороший,
а по губам кажется, что либо напряжон, либо злой...

Eugene

Уважаемый автор... у каждого человека в душе заложен предпочитаемый типаж противоположного пола.... Я строго этого придерживаюсь и ни при каких обстоятельствах не буду блика, именно близка, с тем, кто мне не не дходит на все 100 % ...Да, я такая ...мой типаж 1 из 1000...как у остальных, это вопрос))) ) Нужно все учитывать: физ данные, интеллект, темперамент, в т. ч. сексуальный темперамент... много чего.... А одна душа-этого мало... поверь

Мария Блинкова

Такие как раз нравятся, вполне сипатичное и приятное лицо.
Значит, дело не во внешности.

ОК
Олег Коробов

садюга потому что))

Душа Мега

Главное не форма, а содержание!!!