Юлия Чивилева

что нравится парням во внешности девушек???

Аркадий Шпагин

Да что там может нравится? Такой же кусочек протоплазмы как и мужчина с белками, костями и тараканами в голове. Форма пространственная только отличается и воздействует на инстинкты, поэтому мужики и ведутся - ой какая красивая, милая и бла бла бла. А в принципе-то, обычный организм как и все на Земле. Кошки не менее грациозные и красивые создания и много других.

Вікторія

отсутствие говна (жира, пирсинга, татуировок, помады, сережек, вычурной одежды, например, рваных джинсов).

Алексио

Доступность.

Talin Tatuev

"ухоженность", опрятный внешний вид, сияющие глаза и белоснежная улыбка.. . Но внешность - это лишь небольшая составляющая.. . Еще важна сама речь, жестикуляция, манера общаться, искренность, доброжелательность, порядочность, "незациклинность" на какой-либо одной теме, дружелюбность...

Анастасия Каминская

милыи носик для поцелуев))