Наталия Касьяник

Девушки оцените внешность этого парня...

мы тут с сестрой спорим, хотим услышать мнение большинства) ) просьба оценивать именно внешность, а не одежду фон и тд.
нравится или нет. сколько вы думаете ему лет? и если хотите напишите какую бы поставили оценку. спасибо!! !

Александр Скворцов

симпатичный, но не в моем вкусе, лет 20))

Катерина Клеймёнова

ну чисто внешне- не очень.. . лет на 24 выглядит в средем.. . нос слишком велик и он какой- то как пьяный

Ольга Трушкова

без обид! я девушка скажу как семеро отпиsдило!
прямо и честно!
пусть он так не фоткается больше с телефоном.. этострёмпесда!

парень не айс. бесит ажжжж! нах!