Урмат Шайымкулов

Красивая, нет? оцените внешность

Вл
Владимир

Первая -очень приятна, несмотря на возраст. Вторая-потенциальный фильм ужасов. Хотя.... посмотрев следующие фото, беру слова обратно. Просто неудачный снимок.

Максим Гусев

морщинистая...

Лилия Степанова

очень привлекательная

Ирина Белоущенко

Очень даже милая. А вообще на вкус у всех свои фломастеры! Главное чтобы вам нравилась и пох на остальных!

Плиев Плиев

Да, очень даже, особенно первое фото.

Га
Гайк

А разве не красивые бывают ?

Юр
Юра

Внизу старше и усталые глаза, а в верху миленькая и пока без забот особых.

Александр Березин

красивая, но стерва

Опкм114 Салют

На сердце не посмотрыш ив душу не загленеш

Артем Артёмов

тощая как сушеная селедка, да и сисек походу нет

Аннна Сосина

много штукатурки и фотошопа. ну а так ухоженная женщина, красивая

Александр Котов

Лично мне такой типаж не нравится, но многие любят.
Слабая энергетика, не люблю таких людей.
И нафига так штукатуриться? Раз уж возраст под 40, не лучше ли выглядеть естественно?

Пу
Пулат

Старуха морщинистая... даже фотошоп не помог...