Johnny

а модельная внешность-это красиво?? ?

В ответах одна девушка написала, что ей делают комплименты, что внешность у нее модельная... Так я и не поняла как это понять. Другим говорят красивая, симпатичная, а это просто модельная что ли????

Сергей Курченко

Скорее всего имели в виду, что красивая.
На самом же деле моделей подбирают по одному принципу: минимум мозга, одинаковая фигура. Одежда шьётся в одном экземпляре, а нужно, чтобы подходила на любую модель. От сюда и 90*60*90.

Кр
Кристина

на то она и модельная)

Татьяна Небера

если без фанатизма, и анорексии то нормально

Алена Чекмарева

Всё дело во вкусе. Одному - красиво. Второму - убожество. Вот сейчас совсем не вижу красивых голливудских актрис. Уже давно. А модель - это Образ, Стиль, Мода. Вон дуры худеют. Для кого? С чего они решили, что худой быть красиво? А если дождь вымочит эту модель, что от нее останется ? )) Поволока в глазах, или лучистая улыбка? Может способность создать домашний уют? В семье ведь цаканье коблуками - бесполезное занятие ))

Толкователь Снов

Тут кому что нравится. Кто-то любит моделей, а кто-то девушек с формами. Как по мне, то тут главное, чтоб не было фанатизма. Всё должно быть гармонично и умеренно.

Виктория К

не жалуются

Юлия Бабий

отнюдь и не всегда

Ольга Боева

Очень много побочных эффектов, например, синдром ТП.

Денис Симаков

модельная внешность подразумевает не просто красивое лицо, а и фигуру, близкую к идеальной. . плюс рост не менее 170....

Анна Иотко

Красиво все в купе, мозг и внешность. Безмозглая модельная внешность, это для людей без внутреннего мира) А на красоту можно и в Третьяковской галерее посмотреть)