Илья

Модельная внешность - это маленький нос и длинные волосы???

Николай Вавилов

навеяло: почему нет понятия "модельная внутренность"? 🙂

Светлана Дамиан

Не факт. Посмотрите показы мод. Иногда такие крокодилицы ходят. ну прям страшилки.

Павлихин

Мозг меньше носика, анорексия и пухлые губы)))

Василий Пупкин

наверно это прежде всего фигура, а уже потом внешность

S*
Sandro *******

3 размер

Ириша Суровцева

Правильные черты лица.

..
...я.... ....я....

должно быть всё идеально и нос и волосы

Эдуард

ровные зубы

Катерина Ким

Я работала в модельном агенстве-вес 47 кг при росте 170 см, пухлые губы, большие глаза, волосы до пояса без определённой стрижки просто длинные, не крашенные вообще, кости торчат: ) Это может не идеал, но то что им подходит. А ну и 1-ый размер груди:)