Владимир Соседов

У меня проблемы с моей внешностью. Глаза у меня маленькие, нос большой и длинный, овальное лицо.

Я высокая, рост мой 1.173. Смущает, я не могу стоять выпрямив спину, кажется что я глупо смотрюсь с моим ростом.
Я ненавижу себя в основном за свою молчаливость. Я скучная и неинтересная. Друзей нет, я почти ни с кем не общаюсь.
Я не знаю как справится с этим всем

Наталья Бронникова

то есть для вас красота-большие глаза-маленький короткий нос и рост 110 см?

Николай

рост самый замечательный, симпатичная девочка. Больше читай, интересуйся будешь и иы интересным собеседником

Анна Овсянникова

не нервничай так. 1,73 - это не высокая. парню в 2 м ростом - просто находка. та все супер. молчаливость - классная вещ, просто нынче общество шумное слишком

п. с. в свое время мечтал про такую жену

Елена Шевцова(Бурмистрова)

у меня такой же рост, глаза тоже небольшие и овальное лицо, со всем справляюсь

Ирина С

Смотри заработаешь проблемы со спиной .. Потом будешь жалеть .. Позже поймёшь как глупо было переживать за то, за что ты сейчас переживаешь ...Лучше думай как здоровье сохранить да денег заработать по больше, чтоб выжить и даже жить..

Татьяна Звозскова

А мне вы очень симпатичны на аватарке.
Не думайте так много об этом.
По-моему, всё нормально.
И так мне кажется, что возраст еще очень юный)

Николай Абрамов

бля и похуже есть, однако нос и попу так задрали будто стоят 500 за час))))))))) ) так что все путем)))

Данил

следи за осанкой и все будет прекрасно..

Смирнова Вероника

да блин рост твой афигенный
если на авке ты то нормальный нос и очень даже миленькая

Дарья Лоскутова

у меня рост 1.71 и тоже не маленький нос) но как-то живу, стараюсь не думать об этом.
для всех идеальной ты не станешь, у каждого свои вкусы на внешность и характер.

Юл
Юлия

Людей с твоими "проблемами" очень и очень много и почему-то они вовсе лишены всяких комплексов. Уже не раз доказано, что в человеке не внешность играет первую роль, а то, как он себя приподносит: поверь в свою красоту и все в нее поверят. А молчаливость, пусть превратится в загадочность ( поверь, молчаливость больше ценится чем болтливость)

Максим

Вполне себе интересная внешность, если что не нравится, можно исправить в графическом редакторе. Дело не во внешности а в самовосприятии. Астеники страдают от излишнего внимания к вниманию окружающих. Это лечится.

Га
Галина

Чтобы глаза были больше, нужен только карандаш для глаз. Длина носа корректируется цветом волос. А рост у вас средний. Всё в норме, а остальное комплексы