Виктор Латанов

прищавая, с брекетами, с большим носом и маленькими глазами. есть шанс, что меня кто нибудь полюбит?

Любасик Болдинова

Сомневаюсь конечно...но может он будет слепой!

Геннадий Абрамов

"Тут в лазарет заходила медсестра, я ее потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая: ушки красненькие, носик в угрях, жопа толстая и шершавая как ананас...Валькирья!" (с) к/ф "ДМБ"

Людочка Гончаренко

Блин вам надо в рекламный бизнес идти, все задатки на лицо :))))

Андрей Гришин

я толстый распиздяй, сноб и заумный хер, но кто-то же любил) и вас полюбят, поверьте) главное - не отчаиваться, плюс ваше мнение о себе субъективно)

Екатерина Андреевна

рано, или поздно-кокон таки превратится в бабочку) твой звёздный час наступит, детка. я в тебя верю)

Катюша

конечно главное не падать духом

Владимир Окунев

А ещё нужно добавить, - Готовить не умею, стирать не буду, что я, на мусоре найдена.

Марьяна Ова

Прыщи сведешь диетой и уходом за кожей. Брекеты - не навсегда. Черты лица - на любителя.
И вообще, любят всяких.