Valera Novikov

Девушки, брюнет или блондин, карие или голубые глаза, и большой него должен быть или маленький, я серьезно (хаха!)?

Нет, я понимаю, что главное душа тыры-пыры растопыры, но все же, как, ни крути должны же, быть какие-то и внешние предпочтения ведь сомневаюсь, что влюбитесь в маленького, горбатого, лысого, кривозубого и прыщавого урода – как минимум будет неприятен.

В данном случае: цвет глаз, цвет волос и размер хозяйства? И если я поверю что без разнице брюнет или блондин, карие или голубые глаза, то ну никак девчонки не поверю что вам будет все равно, если у вашего будет хозяйство как мизинец у новорожденного. Поэтому хотелось бы узнать без всяких отговорок про душу – просто внешние предпочтения, а ну и еще хозяйственные так сказать предпочтения (хихи!) .

Я серьезно, хотелось бы правду узнать, и не отмазывайтесь.

Да, большой или маленький лучше, если другого выбора нет (ну вы поняли о чем я, девчонки)?

Ир
Ирина

Что у него там с хозяйством, я не знаю.

Николай Погожев

У меня нет какого-то конкретного типажа, нравились и блонды и брю, и рыжие) И толстые и худые)
просто в башке щелкает-"МОЁ!" и все)

Ян
Яна

брюнет, глаз карие, ну и размер имеет значение

Денис Клюев

темноволосый, синеглазый, высокий, мускулистый, загорелый, стройный, с нормальным как Вы сказали хозяйством ))) но не это главное. . в мужчине должен быть внутренний стальной стержень, его внутренняя сила, что делает его хозяином жизни. а еще светлая голова в плане жизни и золотые руки ))) и поверьте, внешность не главное. . бывает мужчина и корявый и плюгавый, но как начинаешь общаться ниче этого уже не замечаешь потому что он как личность неповторим! вот это я называю притяжение. . и член пардоньте уже значения иметь не будет никакого! )))