Серёга _____________

С каким цветом глаз девушки привлекательней? Голубые или карые?

Евгений Ниточкин

один карий, второй голубой

Виталий Абраменко

голубые однозначно, карии только у чурок

ОК
Ольга Крюкова

Синие ну и сама чтобы на мордочку была хорошенькой а то глаза не помогут

Ибрагим Ибрагимов

Голубые и блонд

Ян
Яна

это из серии кто красивее: наталья поклонская или дженифер лопес. обе прекрасны. так и насчёт глаз

Ксюша

Голубые, многим они нравятся. Кто то тут сказал что карие только у чрок, то это не правда. есть карие не только у чурок. Вообще цвет не имеет значения, некоторым до них пошарабану, некоторые смотрят какой ты сам, что ты за личность, что ты за человек. Некоторые смотрят хороший ты или нет. Остались еще такие

Денис Филатов

Цвет не имеет значения...