Без Умец

у меня карие глаза а у парня голубые, какого цвета глаза будут у ребенка 🙂

Серега Храмов

Опрометчиво гадать) ) хоть и генетика сильна и преобладание карим,
но ясно будет только после рождения) )

У мужа карие, у меня -серо-зеленые, у дочек- карие и серые)

Эркетайка Омка

один карий, другой голубой

Д!
Дарья !

Могут быть как карие, так и голубые, мало того могут быть зеленые или серые, в зависимости от того, какого цвета глаза у ваших родителей или их родителей.

А@
Ангелочек @@@

Парень то о ваших мыслях знает? 😄

Алексей Молчанов

У меня получились голубые-в папу, а у брата-серые. У мамы-карие

Александр Цёмкало

у дочи зеленые глаза от этого сочетания получились

Марк Похилец

А где данные бабушек и дедушек с обеих сторон. Вы генетику в школе читали хоть иногда? Или мимо проходили? Цвет глаз ребенка зависит еще и от генотипа. Если ваши родители оба кареглазые то ваш ребенок будет с карими глазами. Поскольку у вас нет рецесивного гена отвечающего за голубой цвет глаз. А если есть с вашей стороны хоть один родитель с голубыми глазами, тогда вы несете в себе рецесивный ген, который в вас не проявился, но ребенок может вполне быть голубоглазым. Поскольку один ген от отца, а второй от матери. Почитайте 3 закона Менделя. Вы задали неполный вопрос не указав цвет глаз бабушек и дедушек без этих данных на ваш вопрос правильно ответить невозможно.

Ел
Елена

если будут карими, будет хорошо. цвет глаз не зависит от генов. не парься.

Ян
Яна

Фиолетовые

Павел Ливанов

а биологию в школе надо было учить :DD (задачки на гинетику)

Сашка Пашкина

Зависит от того чьи гены сильнее, обычно ребенок берет все самое лучшее в вашем случаи должны быть карие либо светло серые-зеленые

Снежана Рябухина

ну или карие или голубые скорее всего.

у меня карие, у мужа голубые, у сына голубые.

Игнотенко Яраслав

Карие либо зелёные. Голубых, к сожалению, не получиться.

Светлана Николаева

От такой смеси - у меня карие, у брата карие!!!

Татьяна Жукова

Это уж как гены договорятся, когда сперматозоид с яйцеклеткой встретятся либо карие, либо голубые...

Алексей Валиулин

75 % карие... 25 что голубые получатся

Владимир Прядкин

Зрячие! А цвет любой.

Виктория Шамрова

надо знать ещё гомо или гетерозиготны вы по данному признаку, тогда будет виден возможный расклад вариантов..

Алексей Паникаров

Родится со светлыми глазами, но постепенно станут темнеть. В итоге будет кареглазым.