Усуи Люблю-Вас

Какие глаза красивее голубые или карие?

U5
Urfan 57

каждому свое)
на вкус и цвет товарищей нет: D

Dima Maksimov

карие. Им и доверяют и считают их добрыми.
Голубые - сразу думаешь человек лжец лицемер.
Но карие часто встречаются, поэтому многие скажут голубые или скажут глаза любимого человека (или нескольких человек) .
Про волосы и цвет глаз (ниже ответ) полный бред! голубые как раз к светлым волосам подходят.

Мумтоз Мухаков

Конечно, голубые. Хотя это зависит от волос. Если волосы темные, то красивее будут голубые, если светлые, то карие. По крайней мере, я так считаю

На
Настя

Мне кажется, что голубые и карие хороши)

На
Надежда

Мне например нравятся серо-голубые))