Ирина Котлыбулатова

не могу выйти из дома без косметики. маленькие глаза и нос большой (((

Mister Pak

печальбеда

Ильшат

Многие знаменитости, чтобы скрыть свои недостатки, делали из них достоинства. Почитайте об этом книги. А вообще привлекает не только внешность, но и ваш шарм, привлекательность и все такое. Вот к примеру: Чилинтано не был красавцем, но в нем есть некий шарм. Тоесть его полюбили за его талант, за его обояние.. . Не всегда внешность игрет большую роль. Расслабтесь, главное что вы здоровы и ваши родные, а изьяны внешности мелочь.

Юра Кожевников

Я не только на улицу не выхожу без косметики - мой муж за 8 лет жизни ни разу не видел меня без косметики. И очень доволен, что я всегда за собой ухаживаю. Так что всё нормально, что бы там не говорили.

Сергей Вансович

Знаешь ли, краситься тоже надо уметь. А это умеет далеко не каждая женщина у которой есть косметика. Так что тут спорный вопрос, красивее ли ты, когда накрашена.

Ив
Иван

А что ты хочешь, чтобы тебе посоветовали? Очки солнцезащитные одевай, под ними глаз не видно. А нос - он какой есть, такой есть. Тут либо пластику делать, либо забить и не париться)))

Анастасия Гусейнова

выйди и прямо иди к пласт. хирургу

Юля Юльковна

Не выходи тогда. А зачем тебе из дома выходить то? ))))

Вася Яровый

Глупенька!))))) ) Дорогу видишь? Школу окончила? Зрение нормальное? И чего ты от глазок своих требуешь? Хочешь махнемся не глядя, у меня большие, красивые и минус 11. Мужчины твою косметику вообще не замечают. ) Ты на свете хоть одного самого страшного мужчину видела, который бы не был уверен, что его достойна самая красивая женщина? Нос то поди в родителей? А им свои не помешали друг друга найти?