Расставания

развелась с мужем свекровь прокляла. Теперь замуж не могу выйти много лет. Что делать?

еще встретите достойного мужчину
о проклятье не думайте
будете счастливы еще
Владислав Подручный
Лучший ответ
ну да. конечно свекровь виновна !
-девушка вы замужем ?
-нет !
- а почему ?
- ну не знаю, и пробуют и хвалят а замуж не берут !
конечно свекровь. больше некому быть виновным. ой забыл совсем. тебе же все мужики козлы попадаются.... что-то ты забыло это упомянуть !
Может быть дело не в проклятии, а в вас? Любим мы виноватых искать...
ты мужу чОт отстойное делала? это не свекровь... муж обладает даром.. . я такая же... кто обидит - минимум лет 05 страдать будет.. . ЖДИ....
Крис Мат
Поменьше верить во всякую фигню...
вообще то головой нужно думать )
тут дело не в проклятии, а в том что "кому вообще нужна девушка в возрасте? "

я бы тоже не стал жениться на женщине, которая была замужем, нафиг мне чужие тараканы, проше молодую воспитать, чем укоренелые взгляды ломать
Юля Ралдугина
Жить -день за днём!
Bagrat Hovhannisyan
поменьше обращать внимание на свекровь)) )
теперь, главное, не отчаиваться, ИСКАТЬ свое счастье)))
Alex Glyuk
ищите грамотного специалиста по снятию проклятий. чем дОльше будете затягивать, тем сложнее будет его снять
Я тоже не хочу жениться. Жить надо дальше и всё.
попытаться его снять, будет проще это сделать пока ваша свекровь жива.
Kalipa Abdyldabekova
1 Почистить голову от мусора.
2 Выяснить сви настоящие критерии выбора партнёра.
3 Начать общаться с музчинами.
4 Обозначить круг интересов.
5 Взаимно выбрать.
Олег Ларкин
Не думать об этом проклятии. Вы на нем зациклены и вот результат.
Ничо на земле не проходит бесследно - всё это оч серьёзно, вы даже не представляете как. Спаси Вас Бог !
советую к знахарке сходить чтоб она вам точно сказала проклятье это бывшейсвекрови или нет! а еще лучше в церковь сходить сли конечно верите в это
Maxim Khrolenko
Может дело вовсе не в проклятии, а просто вы себе надумали, выбросить такие мысли из головы. И ждать своего суженного. Однажды нарисуется на горизонте, дайте ему время))))))
я в прокляться не верю
если замуж хотите- значит выйдете
Да просто ума прибавилось, за первого встречного уже не пойдете)))
фигово тебе
Понравился ответ МАНИ*!
я посоветую Вам просто не думать об этом проклятье и оно действовать на вас не будет!!!
Тут не к знахорке нужно, а к грамотному специалисту обратиться, голову вам заморочили, вот и все тут. Вам поможет краткосрочная когнетивная терапия, поверьте, буквально через месяц полтора и думать забудете о своей свекрови. Я когда 7 лет назад разводилась, мне тоже касалось, что все, теперь не встречу мужа никогда, останусь навеки старой девой, благо подруга посоветовала обратиться к профессионалу, и вот итог - я сейчас самая счастливая женщина, с юбящим мужчиной и прелестной дочуркой, все это бредни. Поспрашивайте знакомых, посмотрите может здесь кто подскажет специалиста, я тогда ходила к Кумову Михаилу Сергеевичу, он в Сокольниках принимает, мне удобно рядом с моим домом, у вас если другой район, посмотрите у себя в районе по объявлениям. Удачи, и не берите в голову