Расставания

я счастлива! я развелась с мужем! а ведь я его любила все эти пять лет.. . а вы когда-нибудь были так рады растованию?

В пятницу получил печать в паспорт о разводе. В ЗАГСе спросил сотрудницу где лучше работать, на регистрации брака или разводах. Она ответила: "На разводах, люди счастливее выглядят! ". :-)
О, какая правда жизни!
Алексей Бовт
Лучший ответ
ну и правильно!
Было со мной такое, года 2 назад. Счастлива, что поссорились.
Король Счастья
Была, и сейчас довольна, что рассталась
Bektas
и со мной была такая же радость))) ) - тоже была рада разводу через 5 лет совместной жизни))))
да представляю как он вас достал если так радуетесь, чтож поздравляю!))
Мария Бутакова
Примите наши поздравления!!!!
Дима Опалихин
да была рада - когда человек надоел... потом такое облегчение испытала и когда нашла другого тоже
Юрий Сидорук
да! тоже радовалась. но я не разводилась, а расставалась с парнями с превиликим удовольствием!
Вл
Владимир
Я тоже летела с ощущением радости когда в руках держала свидетельство о расторжении брака после пяти лет совместной жизни. После этого 1,5 года от мужиков отдыхала!! ! Кайф!! ! Через 4 года опять вышла замуж, сейчас счастлива!! ! Разводиться не хочу.... пока.
Иван Медведев
Сейчас -ДА! Тогда -НЕТ !!!вот если бы я тогда не рассталась -то не встретила бы моего мужа !
Молодец)
Grigoriy Shypkin
да да и да - после 16 лет ;)
Олег Ерофеев
развод должен олицетворять обретение свободы. иначе еще рано расставаться.
сиотря что он вам сделал и чем достал
да конечно, с ним было тяжело морально, а теперь так легко и свободно.