это уже паранойа какая-то
косметика лишь корректирует, ты прежняя
забей и иди на улицу
Расставания
не могу из дома без косметики выйти. боюсь, что начнут сравнивать какая с с косметикой ((( и выхода то нет из ситуации
убавляй понемногу и с одними ресн кр чуть чуть ходи
И что? Я ненакрашенная даже соседям не открываю и его мамочку-лицемерочку не встречаю:)))
и без маникюра-педикюра тоже?
у меня такая же проблема.. только я этого не боюсь.. но крашусь постоянно.
боже мой, какие глупости, я без косметики вообще все время хожу, как нанесу, так красавишна на весь мир, а без простая девушка симпатичная))
Тома, чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте - она счастлива...
сейчас в моде естественный макияж, т. е. минимум косметики.. . поверьте, без косметики Вы будете еще привлекательней!
Сделай себе татуаж губ, век и бровей и ходи всегд при мрафете!
я без косметики красивее))))) ) ...кто будет сравнивать вслух .. предложи выстроиться в ряд и сравни их без трусов. Детский сад какой. наплюй на всех

Мужчины не различают накрашены мы или нет, масимум-глаза стали темнее))) ) даже звезды после килограмм косметики выглядят вполне хорошо, узнаваемо (старушек с расчет не берем) . Так что не переживай и избавляйся от своих страхов, ты-всегда красивая!
Нельзя себя так загонять. Похоже а комплекс, обязательно избавляйтесь. Плох тот парень, который только видит в Вас внешность. Какой интерес с таким общаться?
Попробуй просто только подкрасить реснички и всё постепенно люди привыкнут видеть тебя разной.