Расставания

Не могу быть с парнем, но расставаться боюсь...

..боюсь смотреть в будущее.. он может что то с собой сделать.. раз уже было такое...умереть пытался..друг спас. Было не из-за меня. Помогите...что делать...я не могу больше быть с ним рядом..посоветуйте..
Ничего он не поймет, разговоры бесполезны. Будущего у вас нет, а смотреть на календарь, который, увы, двигается только в одном направлении и осознавать, что напрасно теряешь время на нелюбимого мальчика-истеричку глупо. Согласен с Сатурном и Мелодией... Лучше в новостях узнать об очередном дебиле-суициднике, чем смотреть в зеркало глазами, которых нет, из-за того, что вовремя не оставленный идиот облил тебя кислотой... Удачи!
Куаныш Касымбаев
Лучший ответ
Да ты с психическим живешь. Не боишься, что он тебя того, кислотой обольет из-за пустой ревности? Я бы давно ноги в руки от него и вопросов бы не задавал.
Лёша Воля
Говорить "по душам" в данном случае, по-моему бесполезно. Или теприте дальше (если так сильно боитесь) , но это ни к чему не приведёт; или уходите спокойно и тихо, но уверенным шагом.
Да бросай ты его. Ни один нормальный парень из-за девушки не убьётся)
Чувство жалости, это самое страшное. И когда человек это поимает, он начинает манипулировать вашими чувствами. Поговорите нормально, спокойно. Все объясните. Чем дольше тянуть, тем будет сложнее.. .
Удачи вам)
Сергей Курган
если затянишь с растованием будит только хуже. Нужно собраться с духом и откровенно с ним поговорить, только аккуртно и мягко. . по доброму.
Если боишься сама его бросить, тогда сделай всё так, чтобы бросил ОН тебя. Стань невыносимой стервой и делай всё наоборот (в смысле не так как раньше) . Чтобы он сам сбежал. Тебе карты в руки;)
Алекс Pers
Не бойся.... расставайся и всё....зачем тратить время на человека, с которым не хочешь быть!!!!
Igor Lubenets
поговорите с ним по душам, я думая он поймет!
Nur Daukenov
сделай что-то такое, чтобы его жизнь рядом с тобой стала невыносимой, и он сам тебя бросит ...мммм.... ну не знаю.... придирайся к нему постоянно, будь по грубее и т. п.
Алма А