Расставания

Нужен правильный выход из ситуации

(расписываю подробно чтобы было понятно)
Были у насс одной девушкой отношения 1,5 года. Все бы хорошо, но начало всё бесить и раздражать и в итоге просто существование. Полгода назад она говорит что хочет уйти, мы с ней поговорили и мирно решили разойтись по хорошему и остались хорошими друзьями.

Через полгода ситуация повернулась таким образом что ей негде было жить, и около меяца жила у меня (на дружеских условиях, т. е. без интима) . Выясняется что она за эти полгода вообще ждала от мужика ребенка. В конечном нали ей квартиру и теперь живет там. Поскольку в основном в этом городе у нее есть я и моя компания, то и общаемся вместе. И последние 1,5 месяца начались попытки у нее завязать снова наши отношения. На что я ей сказал чтобы она всячески прекратила себя вести себя как со своим парнем, и намекнул на то что у меня могут быть отношения и ей стоило бы это понимать. После чего начались сопли-слёзы.

И начались сказки о том что эти пол года лишь были для того чтобы я взревновал и стал пытаться её вернуть и те слова которые говорила по поводу "как я могла с тобой встречаться вообще" были лишь херней.
Мне этого не нужно и все что могу предложить дружба. Ей реально нескем здесь общаться. Сейчас понимаю что ей не стоит со мной общаться, если уж все так.. .
Как поступить?
Ну судя по описанной ситуации она залетела-ей теперь нужен отец для ребёнка ну и содержание.
Да, держись от неё подальше, я думаю тебе абсолютно не нужен сужой ребёнок, при том что судя по всему она тебя просто использует.
Lisyonok 8888
Лучший ответ
подальше от ДУШИ её держи, ну и тела тоже, баба цепкая, похоже, дашь слабину, вцепится зубами и когтями, опасайся, короче говоря!
Такое впечатление, что Вы у неё от безисходности.. Стройте свои отношения, а эти.. . как видно из Вашего описания, ни к чему не приведут..
Сергей Душин
Даже из того, что Вы написали с брезгливостью.... видно, что девушка любит Вас по настоящему ...а Вам, как и многим другим просто хотелось разнообразить "мужское бытие"...когда -нибудь Вы пожалеете, что отказались от ЛЮБВИ !
Gabit Gabit
ты прав с тобой ей не стоит видется больше.... это точно
Viktor Sokovnin
Честно, не общайся с ней вообще она поняла сто ты хороший парень вот и решила удачно разместиться с тобой. Не жалей ее она та еще акула$))). Береги себя!!!!
"Коли шансы на нуле. . ищут злато и в золе. . " (Филатов)

только вы, молодой человек не зола.. . и нечего позволять пользоваться Вами.

иначе общение превращается в "пользование"
понимаю, вам трудно переступить свою гордость. . и перестать быть "благодетелем"
но Надо
Елена Гурьева
Мое независимое мнение такого. Если человек не понимает что своими любовными действиями может вас потерять, то не толдычте ей это постоянно, а просто полностью прекращайте общение. Поступай твердо и непоколибимо, иначе твой новые отношения накроются если возле тебя будет она крутиться. Поплачет и перестанет, ну можешь ей сказать спасибо за то что были когда то вместе, но сейчас ты ей помог чем смог и дальше или стоп или снова нервотрепка. А потом ты еще окажешься виноватым что тянул с этим и дал ей надежду.
Держи её как можно дальше от себя