Расставания
Просто запуталась и не могу найти выход из ситуации
Получилась не очень хорошая ситуация, в которой я выступаю даже не главной героиней, а, скорее, режиссером. Мой бывший молодой человек меня любит, и, как мне кажется, я тоже его люблю. Но он очень далеко живет, в другом городе. В своем городе я встречаюсь с другим молодым человеком, с котором мне интересно, хорошо, весело...он мне симпатичен. Но ведь...так больно видеть, как мучается то...помогите...
Кто рядом, с тем и останешься...
мдя.... скорее всего не будешь ни с тем, ни сдругим
Определтсь уже за двумя зайцами погонешься, останешься с носом!
Знаешь, лушле люби "на месте". У моей подруги была ситуация не лучше, чем твоя. Её молодой человек-впоследствии муж учился в Ярославле, а живет в Архангельске. Она бросила всё ради него и уехала с ним, но потом он нашёл другую и подруга теперь вынуждена жить с его родителями. Хорошо что они такие, приютили. Её теперь некуда деваться без денег и с ребенком на руках. Так что сделай свои выводы и живи дальше!
извени но здесь помочь трудно слушай своё сердце очень внимательно и оно тебе подскажет кто тебе нужен. УДАЧИ!!!!
спроси себя кто тебе нужен больше? и не бойся быть стервой)
девочка моя определиться надо!!!!
как это видеть как кто то мучается? твой парень бывший в другом городе! как ты его видишь то?? ? забудь и срой свою жизнь с тем который рядом!
спроси себя кто тебе нужен больше?
Выбери того, кто тебе больше дорог.
Будете в будущем очень жалеть, что ничего не придприняли, чтобы сохранить свою любовь. Идите к тому, в ком уверены. Любовь в жизни самое важное.
Стервой станете, сделаете больно ему, и если любите его сами, то себе вдвойне. Поверьте опыту! Будущее станет невыносимым и для Вас и для него.